Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

НТН покажет боевик-короткометражку 15-летнего режиссера, снятый на iPhone

10 июня 2014, 12:18
НТН покажет боевик-короткометражку 15-летнего режиссера, снятый на iPhone

29 июня телеканал НТН покажет боевик-короткометражку "Отражение" лауреата фестиваля "ИНТЕРФИЛЬМФЕСТ" Антона Яковенко. Антон – самый молодой участник фестиваля. Ему всего 15 лет. Свой шедевр он снимал на iPhone.

"Как писал Анатолий Кони: "Радость можно найти лишь в творчестве". Как хорошо, что есть фестиваль, где можно поделиться своими мыслями и эмоциями с единомышленниками. Я очень благодарен за высокую оценку моей работы", - поделился Антон.

"ИНТЕРФИЛЬМФЕСТ" - это первый в Украине фестиваль, который учрежден Inter Media Group. В 2013 году его создал телеканал "Интер" на базе медиаобразовательного проекта "Интершкола". Цель фестиваля – зажечь новые звезды, найти таланты, найти новые идеи форматов, а также привлечь к сотрудничеству с группой молодых телевизионщиков и кинематографистов.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.