Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Новой ведущей итогового выпуска новостей "Головний Свідок" стала Екатерина Махонич

18 июня 2014, 13:51
Новой ведущей итогового выпуска новостей "Головний Свідок" стала  Екатерина Махонич

Ведущей итогового выпуска программы острых новостей Украины и мира "Головний свідок" стала Екатерина Махонич. Екатерина по-прежнему остается ведущей и редактором программы "Ранковий Свідок" на НТН.

"Уже более двух лет я встречаю телезрителей НТН по утрам с самыми острыми новостями Украины и мира ! Вести итоговую программу недели - "Головний свідок" – это возможность не только рассказать зрителю о самых важных событиях, но и провести их анализ. "Головний свідок" будет не просто информировать, он поможет сохранить жизнь", - комментирует свое назначение Екатерина Махонич.

"Головний свідок"- итоговая программа недели, в которой собраны наиболее резонансные события недели - начиная от катастроф и стихийных бедствий до  дорожных происшествий и социальных проблем. В эфире НТН по субботам в 12:00.

Екатерина Махонич работает на телевидении с 2007 года. Профессиональная ведущая, журналист и автор программ. С 2012 года - ведущая и редактор программы "Ранковий Свідок" на НТН.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.