Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Мэттью Макконахи стал лучшим драматическим актером за роль в "Настоящий детектив". Премьера осенью на НТН

23 июня 2014, 16:00
Мэттью Макконахи стал лучшим драматическим актером за роль в "Настоящий детектив". Премьера осенью на НТН

Мэттью Макконахи стал лучшим драматическим актером за гениальное исполнение главной роли в сериале "Настоящий детектив" по версии Critics’ Choice Television Awards-2014 Американской ассоциации кинокритиков. "Настоящий детектив" - стал самым популярным и успешным сериалом кабельного гиганта НВО за последние 4 года. Мировую премьеру посмотрели 2,3 миллиона телезрителей. В Украине премьера "Настоящий детектив" состоится этой осенью на телеканале НТН.

Первый сезон включает 8 эпизодов и повествует о многолетнем расследовании серийных убийств в штате Луизиана. Повествование ведётся попеременно в начале расследования в 1995 году и в конце, семнадцать лет спустя. В первом сезоне главные роли исполнили Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монаган, Майкл Поттс и Тори Киттлз. Сериал планируется к выпуску в формате антологии — в каждом сезоне будет свой сюжет и действующие лица.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.