Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 16 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Звезда NCIS: Лос Анжелес Крис О'Доннелл рассказал, почему ушел из большого кино в сериал

19 августа 2014, 10:39
Звезда NCIS: Лос Анжелес Крис О'Доннелл рассказал, почему ушел из большого кино в сериал

На НТН стартовал третий сезон NCIS: Лос-Анжелес.

Крис О’Доннелл уже много лет играет главного героя, Джи Каллина, ведущего агента NCIS, о природном таланте к тайной работе которого ходят легенды. Однако до этого жизнь актера была в большом кино. Он составлял компанию Аль Пачино в "Запахе женщины", отчаянно махал шпагой в тех самых "Трех мушкетерах", которым подпевали Брайан Адамс, Род Стюарт и Стинг, был Робином в двух частях похождений Бэтмена.

Крис, как так получилось, что вы ушли из большого кино на телевидение?

Сериал "Морская полиция: Лос-Анджелес" – великолепная возможность для моей семьи. Большую часть карьеры я должен был покидать ее, чтобы сниматься по всему миру. А тут каждый день возвращаюсь домой, к жене и детям. Чувствуете разницу? Понимаете, женившись, я больше всего работал над рождением детей, в чем, безусловно, преуспел: сегодня у меня их аж пятеро! И если со стороны Вам может показаться, что актер, играющий последние четыре года в одном и том же сериале, оказался в самом конце тоннеля, я думаю совершенно иначе.

Не хотите вернуться в кино?

Бизнес сильно изменил Голливуд. Многие одаренные артисты сидят без работы. Продюсеры за последние пять лет урезали затраты вполовину. Существует много независимых фильмов, но у них маленькие бюджеты.

Ваша старшая дочь приняла участие в съемках третьего сезона сериала. Она хочет стать актрисой?

Лили очень этого хотела бы. Но, чтобы быть честным, скажу: у меня впечатление, что она мечтает об этом только ради славы. Поймите, я не против. Но сперва нужно получить образование. Она же с тех пор, как дебютировала в кино, занимается только одним – не перестает искать свое имя в поисковике "Гугл".

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.