Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 18 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

НТН покажет "Демоны Да Винчи"

22 сентября 2014, 14:28
НТН покажет "Демоны Да Винчи"

29 сентября в 22.00 на НТН стартует премьера уникального сериала "Демоны Да Винчи" с Томом Райли в главной роли. Это историческая фантазия, которая фокусируется на нерассказанной истории Да Винчи, который "изобретает" будущее в возрасте 25 лет. Да Винчи - еретик, жаждущий раскрыть ложь религии - вышел весьма харизматичным и привлекательным. Бунтарь, стремящийся низвергнуть элитарное общество. Жестикуляция, мимика лица, экспрессия в поведении не дают остаться равнодушными никому. Проникновенный, чувствительный, при этом бесстрашный, принципиальный и четкий.

В сериале потрясающая картинка с множеством высококачественных деталей и костюмов. Только на компьютерную графику по созданию Рима и Флоренции 15 века продюсеры потратили 400 000 долларов.

Автором сериала выступил Дэвид Гойер, сценарист и продюсер таких культовых фильмов, как трилогия "Блейд", "Темный рыцарь" (история Бетмена), "Призрачный гонщик", "Человек из стали", "Константин", а также "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который планируется к эфиру в 2016 году.

"Демоны" получили две прайм-тайм премии "Эмми". Сериал является первым масштабным сотрудничеством телекомпаний Starz и BBC.

Первый сезон сериала "Демоны Да Винчи" включает в себя 8 эпизодов, продолжительность каждого - 60 минут. НТН покажет первый сезон по две серии сразу.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.