Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Премьера спецпроекта НТН "Экстремальная коллекция"

23 сентября 2014, 10:25

4 октября в 14.00 телеканал НТН открывает "Экстремальную коллекцию" - сборник лучшего видео со всего мира по экстремальным видам спорта 2014 года.

"Екстремальная колекция" объединяет самые зрелищные экстремальные виды спорта со всего мира в единое телевизионное пространство. Сноубординг, фристайл мотокросс, воздушные акробатические гонки, ВМХ (трюки на велосипедах), бэйз джампинг (прыжки с парашютом), серфинг, скейтбординг, велотриал и многое-многое другое, о чем обычный телезритель, возможно, не слышал и точно не видел! Лучшие и наиболее бесшабашные экстремалы со всего мира покажут, на что способен человек, и расскажут свою историю.

"С 4 октября каждую субботу мы открываем страницу экстрима на НТН. Первый проект - "Экстремальная коллекция" - представляет собой самое интересное видео из мира экстрима и личные истории людей, которые посвящают свою жизнь экстриму и соревнованиям, - комментирует новинку Александр Журавский, программный директор НТН. - НТН четко следует своей стратегии качественного видео мирового уровня у себя в эфире. Мы надеемся, что наши телезрители оценят и полюбят новые проекты "страницы экстрима". Особенно молодежь".

"Экстремальная коллекция" включает 40 серий по 23 минуты каждая. НТН показывает по две программы подряд.

Фотоматериалы

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.