Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

29 сентября на НТН начинается показ культового сериала "Настоящий детектив"

23 сентября 2014, 12:44
29 сентября на НТН начинается показ культового сериала "Настоящий детектив"

29 сентября в 23.45 (с понедельника по четверг) на телеканале НТН начинается показ самого успешного сериала кабельного гиганта HBO за последние 4 года - "Настоящий детектив" с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях. Изюминка сериала – в блестящем дуэте Макконахи—Харрельсон. "Я согласился сыграть в "Настоящем детективе" еще до того, как НВО взялись за съемки… Настолько впечатлил меня сценарий, - рассказывает Метью Макконахи. - Сегодня это одна из лучших драм на телевидении даже по сравнению с полнометражным кино. "Настоящий детектив" - это как фильм на 450 страниц…"

Сериал стал обладателем премий EMMYS 2014 за лучшую режиссерскую работу над драматическим сериалом, а также Critics’ Choice Television Awards-2014 (премия Ассоциации телевизионных критиков) в категориях "Лучший фильм или мини-сериал" и "Лучший драматический актер" (Мэттью Макконахи).

В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы Мартин Харт (Вуди Харрельсон) и Раст Коул (Мэттью Макконахи) познакомились 17 лет назад, когда началось это расследование, и с тех пор вместе охотились за убийцей. Повествование будет вестись как в наше время, так и откатится назад, в середину девяностых.

Согласно замыслу авторов, в каждом новом сезоне главные роли будут играть новые актеры. В отношении второго сезона известно, что это будет "жесткая женщина" и "плохой мужчина".

Первый сезон сериала включает в себя 8 эпизодов, продолжительность каждого - 60 минут.

Сериал "NCIS: охота на убийцу"
Сериал "NCIS: охота на убийцу"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.