Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

НТН отдал субботний прайм зарубежным детективам

8 октября 2014, 13:09
НТН отдал субботний прайм зарубежным детективам

Начиная с 18 октября, канал НТН будет каждую субботу показывать в вечернем прайме зарубежный (т. е. не российского производства) детектив.

Субботний показ детективных фильмов и сериалов будет начинаться в 19.30.

18 октября на НТН также стартует детективный 13-серийный сериал "Копы-новобранцы" производства США-Канада. Первый эпизод выйдет в эфир в 21.45.

Сериал рассказывает о пятерых новобранцах, которые только что закончили полицейскую академию и устроились работать в одно из отделений полиции. "Они совсем молодые, и конечно же неопытны. Но ошибок на службе не должно быть, ведь каждый неверный шаг может стоить им жизни".

По отзывам некоторых критиков "Копы-новобранцы" - это "полицейская Анатомия страсти".

Напомним, в новом осеннем сезоне канал НТН анонсировал четыре премьеры сериалов-детективов, которые получили признание и награды самых престижных мировых телепремий - "Демоны Да Винчи", "Настоящий детектив", "Без ограничений", "Криминалисты: мыслить как преступник". В мае телеканал НТН запустил по будням с 10 утра линейку "Старый добрый детектив". Таким образом НТН ввел в сетку еще один двухчасовой слот зарубежного детектива.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.