Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Благотворительный аукцион в помощь детским больницам: приобретайте возможность участия в программах НТН

30 октября 2014, 15:42
Благотворительный аукцион в помощь детским больницам: приобретайте возможность участия в программах  НТН

Банк "Надра" к своему 21-ому Дню рождения в рамках акции "Поможем детям вместе!" реализует масштабный благотворительный проект – онлайн-аукцион с целью сбора средств для приобретения медоборудования областным детским больницам Украины. Среди лотов – возможность принять участие в съемках проекта "Легенды уголовного розыска", провести день с программой "Агенти впливу", приобрести необычные стильные футболки НТН. Также  все желающие могут приобрести мастер-классы от ФК "Динамо" (Киев), известных спортсменов, музыкантов, деятелей искусства, а также членов правления банка "Надра" и телеканала "Интер".

"На протяжении многих лет банк "Надра" реализует социальные программы, направленные на обеспечение здорового детства молодого поколения. В частности, мы помогаем областным детским больницам Украины, приобретая для них необходимое оборудование, – сказала Татьяна Ярошенко, советник председателя правления банка "Надра" по вопросам коммуникаций. – За годы работы у нас появилась замечательная традиция – в свой День рождения делать подарки тем, кто нуждается в них больше всего. И цель этого праздничного аукциона – собрать необходимую сумму, чтобы помочь нескольким украинским детским медучреждениям".

Отметим, что внести свой вклад в модернизацию украинской детской медицины может каждый желающий. Для этого необходимо до 2 ноября 2014 года зайти на страницу банка "Надра" в социальной сети Facebook, выбрать понравившийся лот и в комментариях предложить за него наибольшую цену. Участники торгов могут приобрести тренировку со звездами украинского футбола и чемпионом мира по плаванию, кулинарные, спортивные мастер-классы, побывать на съемках программ телеканала "Интер" и "НТН" и многое другое.

Антон Никитин, главный редактор телеканала "Интер": "Сегодня для того, чтобы быть действенными, не достаточно просто проявлять активность и небезразличие, нужно объединяться с единомышленниками в добрых делах. Телеканал "Интер" уже не впервые принимает участие в подобных совместных проектах, и мы рады, что у нас есть возможность предложить действительно интересные и необычные лоты на аукцион, поддержать его, чтобы помочь больным детям".

Алексей Семененко, вице-президент ФК "Динамо" (Киев): "Социальная составляющая уже давно является неотъемлемой частью философии нашего клуба. И мы стараемся помогать там, где возможно, поэтому постоянно присоединяемся к социальным проектам наших партнеров. На этот аукцион мы предоставили очень яркие лоты, которые, безусловно, обрадуют всех любителей футбола. Например, родители могут приобрести для своего ребенка выход на поле вместе с командой "Динамо" (Киев) во время матча чемпионата Украины или Лиги Европы, когда на стадионе находятся десятки тысяч болельщиков и еще миллионы наблюдают за игрой у экранов телевизоров".

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.