Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

1 декабря НТН покажет премьеру нового сериала Люка Бессона "Без обмежень" (No limit)

13 ноября 2014, 14:41
1 декабря НТН покажет премьеру нового сериала Люка Бессона "Без обмежень"  (No limit)

1 декабря в 22.00 телеканал лучших детективов мира НТН начинает показ премьеры нового сериала Люка Бессона "Без обмежень"  (No limit). В отличие от "Перевозчика" здесь Люк Бессон выступил и как сценарист, и как продюсер сериала.

Винсент Либерати (Винсент Эбаз) – агент национальной безопасности, который привык к гламурной жизни спецагента. Однако ему поставили смертельный диагноз, который ставит крест на его карьере. Чтобы принять участие в экспериментальном лечении, он принимает предложение таинственной секретной организации "Гидра" выполнить определенную  миссию.  "Гидра" борется с организованной преступностью не совсем легальными методами... Кроме того эта миссия дает ему возможность быть ближе к своей дочери-подростку Лоле и   бывшей жене Александре, с которой его отношения еще не исчерпали себя…

Каждые две серии – это одна миссия. Сценарии созданы в неповторимом стиле Люка Бессона – с множеством трюков, экшена и большим количеством юмора.

"Без обмежень"  - сериал производства Франции, телеканал  TF1 International. TF1 просил Бессона снять для них сериал еще с 2005 года. Однако тогда культовый режиссер не интересовался телевидением. Он обратил внимание на телевизионный рынок только в 2010 году, когда его компания EuropeCorp приобрела Cipango продакшен, специализирующийся на телевизионных проектах. "Без обмежень" стал первым плодом совместного творчества EuropaCorp Television (бывшая Cipango) и телеканала TF1. Бюджет одного сезона составил порядка 9 миллионов евро, что в среднем на 30% выше, чем обычно тратит на подобные проекты TF1 и на 50 % выше среднего бюджета на сериал во Франции.

С 1 декабря с понедельника по четверг в 22.00 НТН покажет все три сезона "Без обмежень" по две серии подряд. Всего 23 серии.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.