Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Мекка современного искусства и прыжки с 27-метровой высоты в новой серии экстремального тревел-шоу страны "Поехали!"

5 декабря 2014, 14:03

Бильбао, страна басков, которая за последние тридцать лет превратилась в Мекку современного искусства, принимает "Поехали!" Здесь расположен Музей Гуггенхайма, чьи неповторимая конструкция за 170 миллионов евро и наполнение привлекают тысячи туристов. Здесь есть стеклянный мост и культурно-развлекательный центр, сделанный из старого заброшенного грязного винного погреба. А еще в Бильбао проходят соревнования по одному из самых зрелищных видов спорта - клиффдайвингу. За несколько секунд свободного падения с высоты девятиэтажного дома спортсмены делают сложнейшие акробатические трюки. В момент падения драйвер развивает скорость до ста километров в час! Вы увидите, как ныряет украинский спортсмен Анатолий Шаботенко, который претендует на первое место! Смотрите экстремальное тревел-шоу страны "Поехали!" в субботу в 14.30 на НТН.

Партнер проекта - компания HTC. Ваш персональный фильтр новостей в современном информационном пространстве - BlinkFeed. www.htc.ua

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.