Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Телеканал НТН первый в мире покажет третий сезон нового сериала Люка Бессона "Без обмежень" (No limit)

12 декабря 2014, 15:13
Телеканал НТН первый в мире покажет третий сезон нового сериала Люка Бессона "Без обмежень" (No limit)

Телеканал НТН первый в мире получил права на показ третьего сезона нового сериала Люка Бессона "Без обмежень" (No limit). Мировая премьера пойдет в эфире НТН с понедельника 15 декабря в 22.00. Первые два премьерные для Украины сезона шли в эфире НТН с 1 декабря.

"Для нас и для всей Украины это большая честь – первыми в мире получить права на показ детектива такого высокого класса. Мы только сегодня получили последние две серии премьеры с финального монтажа во Франции. И сразу же отдаем на озвучивание", - отметил генеральный директор телеканала НТН Александр Мельничук.

Сюжет третьего сезона "Без обмежень" строится на обострении отношений агента национальной безопасности Винсента Либерати (Винсент Эбаз) с его заказчиком - секретной организацией "Гидра". Его отношения с дочерью и бывшей женой, вокруг которых разворачиваются драматические и в то же время комические события сериала, получают наконец-то развязку.

"Без обмежень" - сериал производства Франции и Великобритании. Каждые две серии – это одна миссия. Сценарии созданы в неповторимом стиле Люка Бессона – с множеством трюков, экшена и большим количеством юмора. Бюджет одного сезона составляет около 9 миллионов евро, что в среднем на 50 % больше среднего бюджета на аналогичный сериал в Европе.

Всего в третьем сезоне 8 серий по 50 минут каждая. НТН показывает традиционно по две серии сразу c понедельника по четверг в 22.00.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.