Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

12 января телеканал НТН покажет премьеру восьмого сезона культового детектива "Декстер"

26 декабря 2014, 12:18
12 января телеканал НТН покажет премьеру восьмого сезона культового детектива "Декстер"

12 января 2015 года ближе к полуночи телеканал НТН начинает показ последнего – восьмого – сезона культового сериала о самом обаятельном маньяке - "Декстер".

Напомним, что события сериала рассказывают о Декстере Моргане (Майкл Холл), вымышленном серийном убийце, работающем судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами. Майкл Холл получил награду Гильдии киноактеров США (2010), а также премию "Золотой глобус" (2010) в номинации "лучший актёр в драматическом сериале" за главную роль в сериале. Кроме этого, за роль серийного убийцы Троицы (Trinity) в этом же сериале награду "Золотой глобус", как актёр второго плана, получил Джон Литгоу.

Сюжет 8 сезона: Спокойная жизнь Декстера прерывается исчезновением его сестры Дебры и появлением нового сотрудника убойного отдела полиции Майами, доктора Эвелин Вогель, которая, как оказывается, помогла отцу Декстера обуздать его сущность. Вогель рассказывает Декстеру, что основную часть "Кодекса Гарри" создала она, а вовсе не его отец. В Майами появляется серийный убийца "Нейрохирург", на которого Декстер ведёт охоту.

 "Декстер" основан на романе Джеффри Линдсея "Дремлющий демон Декстера" (Darkly Dreaming Dexter) и адаптирован для телевидения лауреатом премии "Эмми", сценаристом Джеймсом Маносом мл.

Всего в 8 сезоне "Декстер" 12 серий. Производство Showtime (США).

Фотоматериалы

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.