Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Телеведущий-похититель, серийный убийца-каннибал и шпионские интриги – герои расследований Холмса и Ватсон на этой неделе

16 февраля 2015, 18:10
Телеведущий-похититель, серийный убийца-каннибал и шпионские интриги – герои расследований Холмса и Ватсон на этой неделе

Смотрите с 16 по 19 февраля в новых сериях "Элементарно".

16.02 22.00

17 серия. "Ухо востро"

Известный телеведущий, подозреваемый в инсценировке похищения собственной жены четыре года назад, получает посылку с отрезанными ушами жены и требованием выкупа. Потерявший работу Лейстред временно живёт у Холмса и впадает в депрессию, Шерлок и Джоан поддерживают его каждый в меру своих способностей.

18 серия. "Ищейка раковых клеток"

Исследователя раковых заболеваний убивают при помощи гелия, инсценируя самоубийство. Под подозрением некий анонимный разоблачитель недобросовестных учёных. Между тем, Белл приглашает Джоан и Шерлока отпраздновать своё возвращение к работе детектива после реабилитации и просит разыскать пропавшего свидетеля жестокого убийства.

17.02 22.00

19 серия. "Много ртов Аарона Колвилля"

Аарон Колвилль - серийный убийца, кусавший своих жертв. Он давно пойман, сознался в преступлениях и убит в тюрьме. Однако спустя годы появляются новые жертвы со следами укусов точь-в-точь как у Коллвиля. Джоан принимает эту историю особенно близко к сердцу, так как подозревает своего коллегу в сознательном неоказании медицинской помощи преступнику.

20 серия. "Нет нужды в пустоте"

В полицейском участке задержанный карманник умирает от сибирской язвы. Холмс и Ватсон ищут террористов, а находят мошенников. Шерлок переживает смерть близкого друга, которому не удалось справиться с наркотиками.

18.02 22.00

21 серия. "Человек с рассечённой губой"

Давняя знакомая Шерлока по группе поддержки наркоманов просит найти её пропавшую сестру. Поиски приводят к ещё одной жертве, связанной с военными дронами. В это время Майкрофт Холмс вновь появляется в Нью-Йорке по делам своего ресторана и пытается сблизиться с Ватсон, демонстративно игнорируя недовольство брата. Шерлок замечает в ресторане подозрительную активность представителя французской мафии, Джоан принимает участие в слежке, что плохо для неё заканчивается…

22 серия. "Покрась это в черный"

Джоан грозит смертельная опасность по вине Майкрофта. Шерлок и его брат расследуют похищение списка самых состоятельных клиентов крупного швейцарского банка. В дело оказываются замешаны начальник службы безопасности банка и АНБ. Отношения между братьями Холмс окончательно портятся. Майкрофт оказывается не тем, кем кажется.

19.02 22.00

23 серия. "Рисунок кровью"

Джоан и Шерлок узнают о том, какая связь между британской разведкой и Майкрофтом. Шерлок соглашается расследовать дело для британской разведки. И это дело в итоге проливает свет на некоторые поступки Майкрофта в прошлом и дает повод Джоан сблизиться с ним. В итоге Шерлок делает попытку спасти Майкрофта от грозящей тому опасности.

24 серия. "Большой эксперимент"

Шпионские интриги распутываются. Майкрофт прощается с братом и Джоан - он должен спасать свою жизнь. Расстроенная этим, Джоан тем не менее планирует съехать от Холмса. Шерлок, сделавший все, чтобы помочь брату, которого загнали в ловушку, просит Джоан остаться, он готов на любые меры, чтобы она не уезжала. 

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.