Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

НТН продолжает показ CSI: Лас Вегас - с 9 апреля начинается показ 8 сезона

8 апреля 2015, 12:45
НТН продолжает показ CSI: Лас Вегас - с 9 апреля начинается показ 8 сезона

 

С завтрашнего дня, 9 апреля, телеканал НТН начинает показ 8 сезона CSI: Лас-Вегас с Уильямом Питерсеном в главной роли. Сериал будет идти традиционно с понедельника по четверг в 22.00.

Особенностью CSI является то, что он не имеет единого сюжета. 8 сезон создавали 23 автора. Это позволяет наслаждаться просмотром сериала снова и снова. Каждая из 17 серий сезона – это, по сути, отдельное кино, где рассказывается о расследовании одного-трёх преступлений. Есть и сквозные сюжетные линии, обычно связанные с расследованием серийных убийств, а также личной жизнью главных героев.

В этом году "CSI: место преступления" вошел в Книгу Рекордов Гиннеса как сериал, который одновременно смотрели больше всего телезрителей в мире. Рекорд был поставлен 4 марта 2015 года в Мировой день CSI, когда зрители 171 страны мира, в т. ч. Украины, одновременно смотрели сериал. В этом году CSI отмечает также 15 лет телевизионного эфира.

 

Сериал "NCIS: охота на убийцу"
Сериал "NCIS: охота на убийцу"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.