Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Лауреат премии "Эмми" за спецэффекты – "Банши" - в ночном эфире НТН

14 апреля 2015, 13:21
Лауреат премии "Эмми" за спецэффекты – "Банши" - в ночном эфире НТН

13 апреля с понедельника по четверг в 00.40 НТН начинает показ драматического американского сериала "Банши" (Banshee). Сериал награжден премией "Эмми" за спецэффекты, а также известен своими откровенными сценами.

"Банши" рассказывает историю человека, отсидевшего в тюрьме 15 лет, вышедшего на свободу и разыскавшего свою бывшую подругу, которая теперь замужем за прокурором и воспитывает двоих детей. Не долго думая, Лукас Худ (Энтони Старр) занимает место нового шерифа в маленьком городке Банши, где живет его "боевая подруга". Так закручивается лихой сюжет на фоне бандитских разборок местного воротилы бизнеса. 

Сценарий к сериалу написали Дэвид Шиклер ("Американский поцелуй") и Джонатан Троппер ("Книга Джо"). Исполнительный продюсер — лауреат "Оскара" Алан Болл ("Красота по-американски", "Клиент всегда мертв", "Настоящая кровь"). Алан Болл давно зарекомендовал себя продюсером достаточно кинематографичных и эффектных сериалов с высоким рейтингом. Вот и "Банши" впечатляет именно визуально. Многочисленные экшн сцены в лице драк, перестрелок, погонь, взрывов и разрушений смотрятся очень зрелищно и круто, а самое главное, очень кинематографично.

В "Банши" много откровенных сцен. К необходимости снимать штаны в каждом эпизоде Энтони Старр относится философски: "Я стараюсь поддерживать себя в форме и хорошо выглядеть, это первостепенно". Боевые искусства когда-то составляли большую и любимую часть жизни Энтони. Хотя в первый же день съемок ему наложили 6 швов на губе – не справился с трюком…

Смотрите с понедельника по четверг в 00.40 сериал "Банши" на НТН. Два сезона по 10 серий. 

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.