Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Каждую пятницу с 21.00 – "Перевозчик" Люка Бессона

17 апреля 2015, 13:22

С 17 апреля каждую пятницу в 21.00 НТН начинает показ сериала "Перевозчик", который является продолжением одноимённой трилогии, имевшей оглушительный успех в мировом кинопрокате. Роль Френка Мартина в сериале досталась Крису Венсу. Режиссёром и сценаристом сериала выступил Люк Бессон.

Действие сериала разворачивается вокруг персоны Френка Мартина, бывшего специалиста сил специального назначения, который давно "завязал" с военным прошлым и успешно занимается перевозками ценных грузов. Педант Френк имеет три главных правила успешного дела: не узнавать имена, не менять условия сделки и не открывать груз. Но порой работа преподносит сюрпризы в лице заказчиков с криминальным прошлым. Платя солидные суммы, они хотят большего, чем просто перевозок. Это не устраивает Френка и сюжетная линия закручивает в водовороте событий.

Больше своей работы Френк любит только свой автомобиль, поэтому неслучайно для роли автомобиля неприступного перевозчика была выбрана Audi A8, которая служит ему верой и правдой и помогает выбраться из сложных ситуаций. Мастеровитый водитель, в совершенстве владеющий боевыми искусствами, постоянно сталкивается с трудностями, но всегда выходит сухим из воды. Сериал "Перевозчик" стал совместным детищем четырёх стран: Франции, Канады, Германии и США.

Сериал "NCIS: охота на убийцу"
Сериал "NCIS: охота на убийцу"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.