Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

"Правда жизни" на НТН меняет наполнение программы

29 апреля 2015, 15:40

Со 2 мая "Правда жизни" на телеканале НТН меняет наполнение программы. Создатели проекта уходят от веселых историй из жизни разных профессий, которые, по словам авторов, "просто закончились". В обновленной программе зрителей НТН ждут яркие, опасные, смешные и печальные истории из повседневной жизни каждого из нас. Первая программа нового цикла будет посвящена свадьбе "Свадьба по-украински. Как отгулять и выжить". Вторая программа расскажет удивительные истории людей, которые "родились в рубашке": о живом человеке на затонувшем корабле, которого нашел водолаз; о пилоте, который пережил две авиакатастрофы; о человеке, в которого попала молния.

Впервые "Правда жизни" вышла в эфир в 2008 году, как социальный проект, который рассказывал об острых проблемах в виде противостояний двух точек зрения. В таком формате проект просуществовал два года. В 2010 году проект был переформатирован и создавал полноценные социальные истории, которые стали телевизионными новостями. С 2011 года "Правда жизни" начала удивлять самым неимоверным и фантастическим. А с октября 2013 года был запущен новый этап программы – "Правда жизни. Профессиональные байки".

Авторы программы никогда не украшают истории, т.к. то, с чем им приходится сталкиваться, всегда ярче любых фантазий. Удивительное – всегда рядом! Смотрите обновленную "Правда жизни" каждую субботу в 13.30 на телеканале НТН.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.