Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

В эфире НТН – обновленный "Свідок"

26 августа 2015, 15:49
В эфире НТН – обновленный "Свідок"

Смотрите на телеканале НТН обновленную программу "Свідок". Теперь ежедневные выпуски программы будут выходить из новой студии, с полностью обновленным дизайном и графикой.

Обновленный "Свідок" - это расширенные сюжеты о том, что в первую очередь волнует всех украинцев – криминальная хроника, мошенничество, скандалы, несчастные случаи, несправедливость по отношению к простым людям. Будет больше прямых включений с места событий, больше интервью с очевидцами и экспертами. Мы не просто рассказываем о фактах, а проводим собственные расследования, помогаем защититься, советуем, как действовать в подобных ситуациях.

"Любые перемены – только к лучшему, - комментирует ведущая Екатерина Булатова, - вот и сейчас в программе "Свідок" большие перемены. Новая студия, новые образы ведущих, более того – новый подход к подаче новостей. Мне, как и всей команде программы, все эти перемены нравятся. Надеюсь, их оценят и наши зрители".

Сериал "«Смерть не у раю»"
Сериал "«Смерть не у раю»"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.