Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

На НТН – новый ведущий: новостную программу "Свідок" будет вести Игорь Пупков

7 сентября 2015, 15:10
На НТН – новый ведущий: новостную программу "Свідок" будет вести Игорь Пупков

С понедельника, 7 сентября, в программе "Свідок" на НТН - новый ведущий Игорь Пупков. Он станет вести вечерние выпуски – в 19:00 и в 21:30 поочередно с Александром Бондарчуком.

"Свідок" - абсолютно новый и иной формат для меня: сложный, но жизненный, - комментирует свое назначение Игорь Пупков. - Основная задача - не только дать зрителю реальную информацию о том, что происходит. Это расследование и анализ того, что предшествует событию, каким может быть его продолжение. Я считаю, что это поможет многим украинцам разобраться в собственных сложных ситуациях. Или избежать их".

Досье: Родился 18 января 1983 года в Ильичевске. На телевидении с 1998 года. С октября 2003 работал ведущим "Подробностей", "Интер", с мая 2007 был ведущим новостей на ТРК "Киев". С марта 2009 - ведущий информационной программы на телеканале "СИТИ". До прихода на НТН Игорь Пупков работал на канале UBR, где с ноября 2013 года был ведущим новостей в паре с Людмилой Добровольской.

"Свідок" - ежедневная программа самых резонансных новостей Украины и мира. Корреспонденты "Свідка" оперативно отправляются на места самых громких событий, ведут собственные журналистские расследования, что позволяет им в кратчайшие сроки информировать телезрителя о происходящем. Самая объективная, актуальная и интересная информация – в ежедневной программе новостей "Свідок".

Сериал "Смерть в раю"
Сериал "Смерть в раю"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.