Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Премьера сериала! Патрисия Аркетт, Джеймс Ван Дер Бик, Питер МакНикол – в сериале "CSI: Киберпространство" на НТН

4 ноября 2015, 13:15

В понедельник, 9 ноября, в 21:30 на телеканале НТН состоится премьера сериала "CSI:Киберпространство". Это очередной спин-офф сериала "CSI: Место преступления". В картине снимались Патрисия Аркетт, Джеймс Ван Дер Бик, Питер МакНикол, Чарли Кунц, Бау Вау, Хейли Кийоко, а одним из исполнительных продюсеров традиционно выступил Джерри Брукхаймер.

Сериал пойдет на НТН с понедельника по пятницу в 21:30 по две серии.

О сериале:

Для создания проекта "CSI:Киберпространство" авторы использовали самую актуальную на сегодня тему. Современные технологии сделали наш мир совсем другим. Они все увереннее входят в каждый дом с целью облегчить жизнь его хозяина. Для нас стали вполне привычными такие вещи, как платежи с мобильного телефона, электронные подписи, разнообразные гаджеты, ежедневные фото в социальных сетях. Киберпространство способствует развитию бизнеса, личного общения и проведению досуга. Но сверхновые технологии, увы, могут сыграть злую шутку со своим хозяином. Люди все больше зависят от компьютеров. Этим и пользуются преступники нового поколения, за которыми охотятся герои сериала "CSI: Киберпространство" онлайн.

Безликие неуловимые преступники одним нажатием клавиши, одним кликом мышки, могут нанести значительный ущерб как огромной корпорации, так и обычным людям. Стерты все границы, и злоумышленник, пребывая на одном конце планеты, может совершить преступление за тысячи километров от этого места. Для раскрытия таких неординарных преступлений нужен весьма неординарный детективный талант, такой, как у главной героини сериала "CSI: Киберпространство" - специального агента Эвери Райан. Работая вместе с командой профессионалов, Райан обличает киберпреступников в реальном мире.

Патрисия Аркетт (Эвери Райан), обладательница премий "Эмми", "Золотой Глобус", BAFTA, "Оскар"

- Я думаю, что этот сериал заставит многих людей крепко задуматься. Действительно ли это хорошо, что мы постоянно находимся он-лайн? Действительно ли так нужно, чтобы любое устройство имело встроенный WI-FI. Мы так зациклились на удобстве и комфорте, что забываем о собственной безопасности. О том, что злоумышленник может, даже находясь в другой точке мира, получить о вас любую информация, вплоть до того, когда вы кормите своего ребенка. Это реальность, от которой не спрячешься, и не сделаешь вид, что ничего не происходит. Вы будете потрясены увиденным!

"CSI: Киберпространство"

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Эгил Эгилссон, Эрик Ла Салль, Алек Смайт

Исполнительные продюсеры: Джерри Брукхаймер, Кэрол Мендельсон, Энтони Е. Зуикер, Энн Донахью, Джонатан Литтман

В ролях: Патрисия Аркетт, Джеймс Ван Дер Бик, Чарли Кунц, Бау Вау, Хейли Кийоко, Питер МакНикол, Тед Дэнсон, Майкл Ирби, Анджела Тримбур, МакКенна Грейс

Страна: США

Год: 2015

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.