Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

"Мужской журнал" - премьера на НТН

22 марта 2016, 11:54

Смотри, а не читай!

В субботу, 26 марта, в 23:15, на телеканале НТН состоится премьера проекта собственного производства – "Мужской журнал". Ведущие – Леонид Сенкевич  и  Влад Иваненко.

За что мы так любим мужские журналы? Мужчины находят в них много полезных интересных новостей - о крутых автомобилях, гаджетах, способах заиметь вожделенные "кубики" на прессе, бицепсы, трицепсы. Но, главное – мужской журнал должен быть обязательно с картинками. Ну, а женщины предпочитают мужские издания, скорее всего, из-за природного любопытства – "а что там у них?" Или же через глянцевые страницы прекрасный пол может "пообщаться" с умными, ироничными интересными мужчинами.

Хорошая новость! Теперь мужской глянец можно не листать, а смотреть и слушать в новом проекте телеканала НТН – "Мужской журнал". Динамичная программа, которая позволит отдохнуть, получить полезную информацию и быть в курсе того, о чем говорят взрослые мужчины.

Известный радиоведущий Леонид Сенкевич и главный редактор самого популярного журнала для мужчин в возрасте от 10 до 99 лет Влад Иваненко в студии "Мужского журнала" будут обсуждать неординарные события в мире, женщин, здоровье, модные тренды, отношения, кулинарию, спорт, секс и многое другое. И все это с иронией, провокацией и даже с легким эпатажем.

Леонид Сенкевич: - Настоящего украинского мужика заставить что-либо смотреть - нельзя! Поэтому мужик должен почувствовать, что это его. Его компания, его темы и его знакомые ребята обсуждают понятные и интересные вещи. Мы эти ребята и есть! Вливайтесь!

Влад Иваненко: - Я считаю, что если уж и включать телевизор, то только ради нашего шоу. В остальное время надо гулять и работать. И ждать следующего выпуска "Мужского журнала".

Смотрите премьеру программы "Мужской журнал" на НТН 26 марта, в 23:15.

Темы: обзор крутых машин от Рауля Чилачавы, креативные мужские отмазки, дерзкое ограбление секс-шопа, новые способы знакомства, мужская кухня – стейк за пять минут.

Гостья студии: модель, блогер, ведущая Рамина Эсхакзай.

"Мужской журнал" можно будет смотреть не только в эфире НТН, но и на официальном сайте телеканала, а также страничке Facebook, где будут размещаться полные версии сюжетов "без купюр" и реверансов.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.