Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Премьера! "Доктор Блейк" знает все про всех на НТН

8 августа 2016, 17:33

Во вторник, 9 августа, в 15:10 смотрите на телеканале НТН премьеру сериала "Доктор Блейк", картина пойдет по будням, в 15:10, по две серии сразу.

Детективный сериал, действие которого развивается в далёком 1959 году в небольшом городке Балларт. Для унаследования медицинской практики своего покойного отца, в город возвращается главный герой сериала, доктор Люсьен Блейк. По характеру персонаж импульсивный, резкий. Не боится нарушать правила и всегда добивается своих целей. Приехав в Балларт, доктор не узнал ни окрестностей, ни центра такого родного города. Улицы стали чужими, и люди совсем другие. Теперь это грязное место, в котором правит ложь, полно тайн, процветают криминал и убийства. Работа Блейка – выезжать на места убийства и преступлений, говоря на современном языке, он работает коронером. Многие жители городка ненавидят врача. Считают, что он лезет не в своё дело, и всячески вставляют ему палки в колёса. Они не хотят принимать "чужака" и пытаются выжить его из своего закрытого общества. Жители Балларта, помимо внутренних проблем, напуганы грядущими изменениями в мире. Приходом коммунизма, развитием ядерной войны, современной культурой и многим другим. По сравнению с такими страхами, приезд нового доктора уже не кажется такой катастрофой. Люсьену предстоит тяжёлый путь с запутанными тайнами и криминальными разборками. Всё, что ему остаётся, – это делать свою работу.

О сериале:

Название: Доктор Блейк
Оригинальное название: The Doctor Blake Mysteries
Год: 2013
Страна: Австралия
Режиссер: Деклан Имис, Йен Бэрри, Эндрю Проуз
Жанр: детектив, приключения
В главных ролях: Крейг МакЛоклен, Надин Гарнер, Кейт Вульф, Чарли Казинс, Джоэль Тобек, Белинда МакКлори, Джон Вуд, Дэвид Уайтели, Йен Руни, Рик Дональд

Фотоматериалы

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.