Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Премьера! Сериал "Служба расследований" - на НТН

12 сентября 2016, 06:06

В понедельник, 12 сентября, в 15:20 на НТН состоится премьерный показ французского детективного сериала "Служба расследований", картина пойдет по будням, по две серии.

Цивилизованная Франция кажется идеально благополучной только на первый взгляд. На самом деле там  бушуют страсти, совершаются преступления и службам безопасности достается много работы по поимке бандитов. Наиболее трудными случаями занимается особый отдел. Он объединяет опытных следователей, специалистов судебно-медицинской экспертизы, экспертов баллистики и компьютерных гениев.

Все улики будут собраны, данные рассортированы и изучены, а личность бандита установлена. Затем последует строгий, но справедливый суд. И у преступника появится достаточно свободного времени, чтобы в тишине тюремной камеры понять, где именно он допустил ошибку.

Раскрытие преступления далеко не всегда состоит из погонь, драк и героических задержаний. Этот процесс скорее напоминает схватку двух разумов, игру интеллектов, где побеждает самый умный и сообразительный. 

"Служба расследований"
Оригинальное название: Section de recherches
Жанр: детектив
Режиссеры: Жерар Маркс, Эрик Ле Ру, Жан-Люк Брайтенштайн
В ролях:  Ксавьер Делюк, Виржини Кальяри, Кристель Лабод, Жан-Паскаль Лакосте, Камель Бельгази, Оливия Ланселот, Бернард Монтьель, Фелисите Ду Жю, Линда Харди
Год: 2006
Страна: Франция

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.