Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

ПРЕМЬЕРА! Уникальный проект "Охотники за привидениями" - на НТН

4 октября 2016, 10:19

Во вторник, 4 октября, в 12:10 смотрите на НТН программу "Охотники за привидениями", ведущий Денис Гребенюк.

В мире существует огромное количество загадок и прочих вещей, не поддающихся никакому логическому объяснению. Вот только ошибочно то мнение, что все эти вещи не имеют своего места в непосредственной близости от нас. Какая она, параллельная вселенная? "Охотники за привидениями" – это необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.

ЧТО В ЧЕМОДАНЕ У ОХОТНИКОВ

В арсенале Дениса Гребенюка и его команды – самое передовое измерительное оборудование, которое помогает вести наблюдение и искать следы паранормальной активности там, где это необходимо.

Измеритель электромагнитного поля – необходимый прибор. Измеряет электромагнитное поле, которое, как известно, искажается в аномальных зонах и местах обитания полтергейста.

Осциллограф – позволяет визуализировать энергетические проявления, невидимые человеческому глазу.

Тепловизор – устройство для наблюдения за распределением температуры исследуемой поверхности. Более низкие по сравнению с общим фоном температуры в помещении могут указывать на присутствие полтергейста.

Глубинный феррозондовый магнитометр – обнаруживает электромагнитные колебания на больших расстояниях, сквозь препятствия и даже на глубине.

Протонный магнитометр – выявляет магнитные аномалии на наноуровне.

Очки для регистрации ауры – используются для работы с полученным материалом.

Портативные камеры – применяются для скрытого наблюдения.

Анализатор частот – работает в не слышимом человеческим ухом диапазоне.

Счетчик Гейгера – измеряет радиационный фон.

ПРИГЛАШЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ

К каждому расследованию команды "Охотников за привидениями" подключаются сильнейшие в своей области специалисты: парапсихологи, психотерапевты, нумерологи и не только. Они направляют все свои силы на помощь обратившимся в программу зрителям.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.