Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Екатерина Булатова провела мастер-класс для участницы аукциона "Интер - детям"

16 декабря 2016, 14:30

Вчера, 15 декабря, осуществилась мечта Дианы Суровой - "воочию" увидеть работу телеведущих. Это произошло благодаря ее участию в аукционе "Интер - детям", где Диана приобрела лот "Мастер-класс ораторского мастерства" от Екатерины Булатовой. Диана пришла в студию "Свідка", где Екатерина поделилась секретами прямого эфира. Рассказала, как команда "Свідка" готовится к выпуску и провела мастер-класс.

Средства от продажи лота пойдут на реализацию главной цели аукциона - приобретение суперсовременного аппарата искусственной вентиляции легких Avea для спасения новорожденных. Кстати, лот с Екатериной Булатовой - не единственный от нашего канала. Уже был выкуплен лот "Экскурсия за кулисы "Свідка" с Игорем Пупковым. И еще можно приобрести лот "Спортивная тренировка в фитнес-клубе вместе с братьями Бондарчук". Наш ведущий Александр Бондарчук и его брат, певец Василий Бондарчук с радостью проведут для вас настоящую мужскую тренировку в фитнес-центре.

Детали здесь.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.