Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Премьера сериала! "Черные паруса" возвращаются на НТН

22 марта 2017, 15:13

В понедельник, 27 марта, в 23:45 на телеканале НТН состоится премьерный показ продолжения сериала о приключениях пиратов - "Черные паруса-2". Главные герои картины знакомы всем по "Острову сокровищ" известного писателя Роберта Льюиса Стивенсона, сюжет развивается за двадцать лет до событий, описанных в книге. Настоящее пиратское кино – история исключительно для взрослых!

Cериал пойдет на НТН по будням, в  23:45, по одной серии. А в выходные мы покажем полностью первый сезон "Черных парусов"  - в субботу, в 23:00, в 22:40, по 4 серии сразу.

О сериале:

После неудачной охоты за "денежным кораблем" -  испанским галеоном Урка-де-Лима., команда капитана Флинта (Тоби Стивенс), была брошена испанской армией на пустынном пляже. Предполагая, что команда может учинить над ним расправу, Флинт решается на дерзкий шаг: проникнуть на военный корабль и схватить дозорного. Джон Сильвер (Люк Арнольд) подозревает, что Флинт может удрать в одиночку, и вызывается пойти с ним. Элеонор (Ханна Нью) пытается сохранить свой авторитет на Нассау, но ее ждет новая угроза в лице смертельно опасного пирата Неда Лоу и его людей. Вейн (Зэк МакГоун) получил новую должность в форте Нью Провиденс, а Джек (Тоби Шмитц) был разжалован и занимается наказаниями.

Сложные любовные отношения, интриги, заговоры, неожиданные повороты сюжета, масштабные батальные сцены … И  главное - удастся ли Флинту вернуть себе власть и отыскать сокровища?

Про настоящую жизнь пиратов со всей ее суровостью, жестокостью и азартом смотрите во втором сезоне  сериале "Черные паруса" с 27 марта на НТН.

Интересные факты:

  • Продюсер  картины  -  Майкл Бэй, известный своей режиссерской работой в "Трансформерах". А режиссер "Черных парусов" Нил Маршалл  снял один из самых популярных сериалов в мире – "Игру престолов".
  • В 2014 году второй сезон сериала "Черные паруса" получил две премии "Эмми" и получил одну номинацию в 2015.
  • Специально для сериала был создан детальный макет корабля в натуральную величину. Над созданием одного корабля трудилось порядка трехсот человек.
    Съемки всех десяти эпизодов второго сезона проходили в Кейптауне, Южная Африка.

"Черные паруса-2" / Black Sails -2

Жанр: драма, приключения
Режиссеры: Сэм Миллер, Т.Дж. Скотт, Нил Маршалл
Сценаристы и продюсеры: Майкл Бэй, Майкл Анджели, Дорис Иган и другие
В ролях: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Тоби Шмитц,  Джессика Паркер Кеннеди, Том Хоппер,  Зэк МакГоун и другие
Страна: США, ЮАР
Год: 2015

Фотоматериалы

Случайный свидетель
Случайный свидетель

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.