Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Международный турнир по смешанным боевым искусствам WWFC 10 – на НТН!

19 марта 2018, 17:57

В субботу, 24 марта, в 23:20 смотрите на телеканале НТН трансляцию из киевского Дворца спорта, где состоится масштабный юбилейный турнир по смешанным боевым искусствам от признанного лидера украинских ММА, международной лиги World Warriors Fighting Championship – WWFC 10.

 Главное событие популярнейшего бойцовского шоу Украины -  сразу три поединка за титулы чемпиона мира по версии WWFC. Защищать престижные пояса предстоит Сергею Спиваку, а также Хасану и Хусейну Асхабовым.

 Сергей Спивак стал чемпионом на июньском турнире WWFC 7, завоевав вакантный титул в противостоянии с американцем Трэвисом Фултоном. Тогда Сергею удалось справиться с матёрым ветераном из Штатов уже в первой пятиминутке!

 Ну, а в субботу, 24 марта, на арене киевского Дворца спорта Сергей "Полярный Медведь" Спивак (7-0) встретится с представителем Хорватии, Иво Куком по прозвищу "Скорпион" (12-9).

 Кук забуксовал на старте карьеры в профессиональных ММА, но со временем набрал приличный ход – за последние пять лет он потерпел всего два поражения при восьми досрочных победах. Причём семь из них он одержал уже в первом раунде. Учитывая, что и Спивак только одному сопернику позволил продержаться до второго раунда, а со всеми остальными расправился в первом, есть все основания рассчитывать на обоюдоострый экшн со стартовых секунд боя.

"Если у тебя есть цель, и ты честно относишься к своему делу, каждый день побеждаешь себя, отказываешься от всех соблазнов - то тогда тебе не страшен любой соперник!  Я выходил на бой с такими ребятами, которые весят 160 кг и под 2 метра ростом. И побеждал. Важно то, что у тебя в голове", - комментирует Сергей Спивак.

Также зрители станут свидетелями насыщенного файткарда из 11-ти поединков с участием популярных мастеров боевых искусств из самых разных уголков мира, включая Украину, Бразилию, Хорватию, Беларусь, Францию, Молдову, Люксембург, Грецию и Азербайджан.

Не пропустите главное событие в жизни ММА Украины – грандиозный международный турнир WWFC 10 на телеканале НТН!

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.