Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира
Дата эфира: вторник, 30 сентября 23:45

Дополнительная информация

Настоящий детектив
Главные герои — два детектива. В 2012 году в штате Луизиана повторно открывается дело о серийном убийстве в 1995 году. Детективы познакомились 17 лет назад, когда началось расследование, и с тех пор вместе охотились за киллером.
Видение чего-то

1995 год. Коул и Харт продолжают расследование убийства Доры Лэнг и узнают, что перед  исчезновением она посещала церковь. Харт изменил своей жене Мэгги с Лайзой Траньетти. Коул замечает это и намекает Харту, в результате чего между напарниками случается перепалка. Вследствие потребления наркотиков Коул начинает видеть галлюцинации. Напарники обнаруживают дневник Доры Лэнг и выясняют, что церковь, которую посещала женщина, сгорела. Обыскивая разрушенное здание, детективы обнаруживают на его стене пугающий рисунок, изображающий женщину с оленьими рогами.

2012 год. Коул рассказывает, что его дочь погибла под колёсами автомашины и что это привело его к разводу с женой и наркозависимости. Его начальство перевело его в отдел по борьбе с оборотом наркотиков, где последующие четыре года он проработал под прикрытием и в конце концов был заключён в психиатрическую лечебницу после того, как застрелил трёх членов наркокартеля. Коул запросил перевод в другой участок в отдел убийств и в итоге оказался в Луизиане, где его напарником стал Харт.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.