Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Несчастные случаи

Выбрать дату
RSS

На Киевщине женщина погибла из-за незакрытого люка

1 ноября 2013, 21:26

Очередная смерть из-за ненакрытого люка. На этот раз трагедия произошла в селе Переселение на Киевщине. 42-летняя женщина упала в пожарный резервуар с водой и захлебнулась на глазах у собственного мужа и сестры.

О трагической гибели матери двоих детей знает почти все село. Сегодня женщину хоронят.

- Така доля!

На днях она упала в пожарный резервуар на территории заброшенного детсада.

- Як вони оказались тут і чому в темний час? Я не можу сказати.

Сельский голова шокирован: почему трое взрослых людей оказались именно у этого отверстия - не понимает. Говорит: в тот вечер мужчина и двоюродная сестра погибшей были подвыпивши, вероятно, и сама женщина выпила.

Михаил Довгопол, переселенческий сельский голова:

- Якщо гарно вмазанні, то яке плавать? Вона пішла туда. Закрита, ось дивіться - паркан. Цей був прикритий деревяною, це зараз вже положили плиту, а то були деревянкою.

Женщина пролетела четыре метра и оказалась в водной ловушке. За ней бросился случайный прохожий, но было поздно. Она не умела плавать, а потому сразу пошла на дно. Родные погибшей уверены: если бы отверстие было накрыто - трагедии бы не произошло.

Екатерина, тетя погибшей:

- Ми не простим цього, ми будем судиться. Вона йшла з сестрою, моєю донькою, та велосипеда котила. Темно було, а куди ж вона провалилася, коли темно було? А? Коли там 80 тон води? А? Вона видимо ударилась ось цим, як вдарилась, так і пішла.

Этим случаем уже заинтересовались правоохранители. Они и решат, кто виноват в гибели 42-летней женщины. Но родные уверены: отвечать должен председатель сельсовета.

Владимир, родственник погибшей:

- Проблема в том, вон председатель сельсовета столько лет не мог закрыть эту яму. Вот поэтому она и пьяная. Он не хочет нести ответственности и потому что угодно придумает.

Сразу после трагедии отверстие накрыли железобетонными плитами. Другие же люки на территории заброшенного детсада засыпают землей. А семья, потерявшая мать, получила от сельского совета пособие на похороны - 500 гривен.

Павел Прядко, Андрей Грищенко
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.