Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Несчастные случаи

Выбрать дату
RSS

Два парня утонули во время ночного купания в Одессе

23 апреля 2014, 21:59

Двое студентов академии архитектуры утонули в Одессе. Ребята решили ночью поплавать в море. Утром аккуратно сложенную одежду, которую приятели оставили на набережной, заметили прохожие. На тела утопленников наткнулись рыбаки.

Трагедия произошла на пляже Ланжерон, рядом с одесским дельфинарием. В спасательную службу позвонили рыбаки, которые рано утром увидели в воде трупы двух парней.

Дмитрий Мирошников, руководитель водолазно-спасательной службы Одесского городского совета:

- В 6.15 было сообщение, что обнаружили два трупа под водой. Вызвали водолазов, сейчас будем поднимать.

Охрана дельфинария и рыбаки говорят: парни пришли на пляж на рассвете, на улице было еще темно. Вели себя тихо, не ссорились.

Александр, свидетель:

- Ночью их слышали. Как обычно, здесь людей много ходит, все отдыхают. Слышали, как в воду. Искупаться, наверное, решили, вот и все.

Перед купанием, вероятно, немного выпили, ведь на берегу остались бутылки из-под пива. Правоохранители уверены: в воду приятели зашли добровольно.

Петр Луцюк, руководитель ГУ МВД Украины в Одесской области:

- Ознак насильницької смерті немає. Одежа їх була складена, телефони знаходяться на березі.

Личность одного утопленника выяснили на месте. Это - 19-летний студент академии строительства и архитектуры. Его друг - однокурсник - был на год младше.

Мария Тарасова, Зураб Теделури
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
К смерти студентов причастны диверсанты из ГРУ, в частности, группа "Морские волки", специально обученная для проведения диверсий и терактов под водой
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.