Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Прочее

Выбрать дату
RSS

В Черновцах живет уникальный пёс

23 апреля 2013, 01:09

Он - самый известный пес Украины и живет в Черновцах. У него собственные странички в соцсетях, а недавно он снялся в фильме. За несколько лет паркурник Трет стал звездой Интернета и телевидения. Благодаря своим необыкновенным способностям собака завоевала множество поклонников во всем мире.

Трет - пес-паркурник. Стаффордширский терьер легко преодолевает все препятствия на своем пути. Для него перескочить любой барьер - обычное дело. Он, как кот, залезает на деревья, без труда перепрыгивает через многометровые сооружения.

Владелец паркурника - Евгений - рассказывает: свои незаурядные умения Трет продемонстрировал еще в шестимесячном возрасте. Тогда пес преодолел страх высоты и показал, что он - необычная собака.

Евгений, владелец собаки:

- Для его роста - это просто такая высота была, довольно таки очень большая, и если бы он оттуда упал, он мог бы даже получить травму. Он на свой страх и риск залезл на тумбочку, а потом на холодильник.

Своего уникального пса Евгений приобрел на птичьем рынке. Выбирал четвероногого вместе с лучшим другом.

Руслан, приятель владельца пса:

- Взяли, начали за ним ухаживать, а потом думаем - ему же имя нужно. Ну и мы начали думать. Нас двое, мы два лучших друга, и как же его назвать? Вот придумали. Полное его имя вообще - третий. А Трет - это сокращенно, вот он третьим нашим другом стал, так сказать, лучшим.

Прошло шесть лет, теперь пес - звезда. Он снялся в десятке рекламных роликов, а недавно даже стал одним из главных персонажей российского фильма. Его хотят увидеть в Швеции, Италии, США и Великобритании. У него появились последователи.

Евгений, владелец собаки:

- Как такового собачьего паркура не было в природе - именно Трет дал это направление, и сейчас это и в России, и в Украине, и во многих странах за рубежом начали подхватывать это.

Чтобы другие собаки могли научиться трет-стайлу, Евгений разработал видеокурс. Его вскоре будет представлять в Италии. Туда пригласили необычного черновицкого пса-паркурника на показательные выступления.

Вероника Залевская, Андрей Соколовский
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Whoa, things just got a whole lot eaesir.
Elayne 07.06.2013, 12:51 ответить
We definitely need more smart poelpe like you around.
DongYoun 07.06.2013, 06:53 ответить
Сериал "NCIS: охота на убийцу"
Сериал "NCIS: охота на убийцу"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.