Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Прочее

Выбрать дату
RSS

Информационная диверсия России

15 апреля 2014, 22:07

Российские журналисты призывают украинцев шпионить за передвижением отечественных военных. Видеоролики, фиксирующие движение подразделений на востоке Украины, телеканал Лайфньюз просит загружать их интернет-сайт.

- Глянь сколько их, ниче себе… Так что там, ящики какие то везут, ракеты что ли, это Град…

Видеоролики, которые рассекречивают дислокацию украинской армии, собирает российский телеканал Лайфньюз. Его журналисты призывают зрителей загружать кадры, отражающие перемещение военной техники Украины. Такое объявление канал разместил в соцсетях. Вот как отреагировали на это предложение отечественные пользователи:

- СМС на номер 565 - скачать бесплатно передвижение украинских войск!

- Сотня летающих тарелок Правого сектора пролетела над Днепром! Заснять не удалось - летели быстро и зло... Гонорар перечисляйте на номер 565.

- Lifenews.ru - филиал ГРУ и ФСБ - все сотрудники в звании не ниже капитана ФСБ?

Собирая конфиденциальную информацию, российские журналисты, тем не менее, беспрепятственно работают в Донецкой и Луганской областях. Боевики, которые захватывают здания, готовы комментировать для российских журналистов что угодно.

- Я хочу тебя вывести на прямой эфир Лайф ньюса, я дам этот телефон, они позвонят и представятся, Лайф ньюз из Москвы. Уверен, что мне это нужно. Не представляйся, возьми своего заместителя, того, что говорит с украинским акцентом, требования, что мы требуем федерализацию Украины, немедленных выборов губернаторов, не позднее 25 числа.

Теперь российских журналистов, так же как и сепаратистов, больше всего интересует - куда именно движутся бойцы Национальной гвардии Украины. Поэтому военные эксперты напоминают: каждый, кто распространяет информацию о передвижении украинских войск, работает в пользу противника.

Ирина Винокурова
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.