Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Пресс-центр

Выбрать дату
RSS

Сериал "Телохранитель" на НТН

15 апреля 2014, 23:24

За их спинами прячутся богатые и знаменитые. Защищая от пуль чужую жизнь, они рискуют своей. На НТН стартовал показ сериала "Телохранитель" - ярко о специфике опасной профессии.

Он - бывший спецназовец. После увольнения нужно как-то обустраивать гражданскую жизнь. Работу найти не просто, поэтому соглашается на первое попавшееся предложение - стать охранником.

Впрочем, его работа - не только открывать двери клиентке и сопровождать ее в магазины. Все боевые навыки могут потребоваться и в мирной жизни, если ты охраняешь богатую женщину. Она получила в наследство пакет акций крупного предприятия. И на нее начали охоту. Но это было только начало. Дальше - опаснее.

Защищая чужую жизнь, можно легко потерять свою. Впрочем, такая работа. И здесь он профессионал. О буднях телохранителей состоятельных и влиятельных людей смотрите на НТН в сериале "Телохранитель" с понедельника по четверг в 19.30. Сразу после вечернего Свидетеля.

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.