Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

В Киеве пожарная машина разнесла легковушки на парковке

16 октября 2012, 22:13

ДТП с шестью автомобилями произошло в Шевченковском районе Киева. Водитель пожарного транспорта якобы пытался избежать столкновения с Мерседесом. И так маневрировал, что вылетел на парковку, где разбил пять машин.

Утро вторника для Валентина началось как обычно. Он приехал на работу на собственном автомобиле, машину припарковал на стоянке, сам пошел в офис. А через два часа работники бизнес-центра услышали страшный грохот.

Валентин Кузенков, пострадавший:

- Рядом не было никого, где-то около 11 звук такой громкий. Мы подумали, что кран упал. Выглянули в окно. Смотрим, пожарка стоит, ну и 5 машин переклоцано.

Владельцы разрушенных автомобилей бросились на улицу. Мужчины говорят: водитель пожарного транспорта сразу начал оправдываться. Мол, его подрезала иномарка, и он пытался избежать столкновения.

- С его слов, ему навстречу вылетел Мерседес. И он от столкновения уходил. Но непонятно как.

- Та он нормальный. Мы с ним говорили. Он уже не первый день за рулем.

Водитель-спасатель объяснил, что не смог удержать огромную машину, поэтому уже неуправляемый транспорт вылетел на парковку и разбил легковушки. Водители признаются: лишь чудом никто не погиб, ведь пожарный автомобиль могло выбросить на тротуар прямо на прохожих.

- Че расстраиваться? Никто не пострадал, уже неплохо!

Получить комментарии от водителя-пожарного корреспондентам "Свідка" не удалось. Поскольку в пресс-службе столичных спасателей на звонки не реагировали.

Павел Прядко, Андрей Мартищенко
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.