Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 28 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Обзор ДТП за выходные

3 декабря 2012, 22:38

Три человека погибли, четверо - травмированы. Таковы последствия двух лобовых столкновений на Житомирщине. Между тем в Одессе повреждены сразу семь припаркованных машин: в них на бешеной скорости влетел неуправляемый Рено.

Вблизи Коростеня лоб в лоб столкнулись ВАЗ и Пежо. От удара Жигули превратились в кабриолет, поскольку у них сорвало крышу. Двое  пассажиров погибли, водитель и еще один человек сейчас в тяжелом состоянии в больнице.

Николай Яцкевич, инспектор отдела УГАИ в Житомирской области:

- Будуть проводитися опитування свідків, водіїв, автотехнічна експертиза, щоб встановити, яка причина була, що ВАЗ-2107 виїхав на смугу зустрічного руху.

****

В Одессе водитель на почти пустой дороге не справился с управлением и разбил семь автомобилей. Видеорегистратор снял крутой вираж Рено и столкновение машины с бордюром. Далее ее отбросило на ряд припаркованных на тротуаре легковушек. Людей в разбитом транспорте не было, поэтому, кроме самого виновника происшествия, никто не пострадал.

****

Не менее крутые виражи производила Тойота в Бердянске. Разогнавшись, водитель не справился с управлением и машина слетела с дороги на обочину. Там сбила металлический столб, далее - выскочила на встречную, где ударила ВАЗ. Затем врезалась в еще один столб - бетонный - и только тогда остановилась.

****

Два трамвая зажали легковушку в Мариуполе. Свидетели происшествия говорят - Шевроле пытался проскочить между вагонами, которые ехали навстречу друг другу, но не успел.

- Я еду на зеленый, а он едет на красный. Видите - нам получается зеленый, а ему красный. Вот ему был красный, он поехал на красный.

Как следствие, водителя зажало в Шевроле. В каком состоянии пострадавший, было непонятно, поэтому на его освобождения ждала бригада медиков.

Михаил Берг, врач скорой помощи:

- Слава богу, пострадавших в ДТП не оказалось. Машина была зажата между трамваев, те, кто находились внутри, вылезли через багажник, все живы и здоровы.

Ирина Винокурова, Александр Марьянов, Николай Рябченко, Сергей Орлов
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.