Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Волна кровавых ДТП

9 января 2013, 22:17

Волна кровавых ДТП снова прокатилась по стране. В Днепропетровске маршрутка с десятью пассажирами наткнулась на электороопору, в Запорожье столкнулись два автобуса, а в Ровенской области лоб в лоб ударились две легковушки.

Вместо обгона - лобовое столкновение. На трассе в Ровенской области роковую ошибку допустил 47-летний водитель ВАЗа: не убедился, что нет препятствий, и врезался в Мазду. От удара машины разлетелись в разные стороны. Тяжело травмированы четыре человека. Уцелел только водитель японца.

Светлана Марко, старший инспектор Отдела ГАИ в Ровенской области:

- Внадслідок цієї ДТП водій автомобіля ВАЗ та двоє його пасажирів, які знаходилися на момент ДТП у салоні авто, були травмовані і наразі з різними тілесними ушкодженнями вони перебувають у Костопільській ЦРЛ. Крім цього, в цій ДТП постраждала і пасажирка Мазди.

***
В Кривом Роге микроавтобус врезался в столб.

Евгений Максютенко, старший инспектор ГАИ в Днепропетровской области:

- Водитель маршрутного такси, в салоне которого было 10 пассажиров, на скользком участке дороги не справился с управлением, где выехал за пределы проезжей части и совершил столкновение с электроопорой.

Помощь медиков понадобилась лишь одному пассажиру - двадцатилетнему парню. Его госпитализировали с травмами средней тяжести.

***
А в Запорожье столкнулись две маршрутки, которые не разминулись на главном перекрестке города.

Владимир Гаранин, руководитель УГАИ г. Запорожье:

- По предварительным данным, автобус БАЗ поворачивал с проспекта Ленина на Металлургов. Сейчас уточняется, кто в данной ситуации виноват.

В результате столкновения пострадали девять человек. Двух женщин госпитализировали с переломами ребер и конечностей. Еще одну - беременную - доставили на обследование в роддом. Другим медики оказали первую помощь на месте происшествия.

***
Здесь же в Запорожье произошла еще одна авария. Вблизи аэропорта в кювет взлетели Жигули. Свидетели говорят - водитель автомобиля на закруглении дороги вместо того, чтобы повернуть, поехал прямо, выскочил на обочину и врезался в дерево. Водителя-неудачника доставили в больницу.

Елена Ткаченко, Светлана Березнюк, Артур Терещенко, Сергей Орлов
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.