Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Мажор сбил двух студентов на Днепропетровщине, один - погиб

5 марта 2013, 12:10

Один человек погиб, другой получил травмы. Такие последствия ДТП на Днепропетровщине. Зачинщик аварии - сын известного бизнесмена. Как отмечают многочисленные свидетели, "мажор" ехал на большой скорости, а когда сбил пешеходов на зебре - даже не затормозил. Трагедия произошла на восьмиполосной магистрали. 24-летний водитель престижной машины не ехал, а летел.

Павел Хрусталев - инспектор УГАИ г. Днепропетровска:

 -Автомобиль "Фольксваген" двигаясь по улице Набережной Победы в направлении центра, со стороны проспекта Героев совершил наезд на двух пешеходов, на пешеходном не регулированном переходе.

В тот вечер двое друзей-студентов медицинской академии в хорошем настроении возвращались в общежитие. В какой-то момент 19-летний Родион увидел бешенное авто и успел отскочить. Парень попытался оттащить приятеля, но не получилось.

Руслан – свидетель:

- Он получается сам отскочил и он начал тянуть за курточку. Получается как бы туловище оттянул , а вот ноги остались получается как бы там. Ну и он его машиной зацепил вот, сразу на лобовое стекло и от лобового стекла он откинул его сюда.

Мертвое тело 20-летнего Никиты упало от зебры метров за 50. Повреждения автомобиля показывают: молодой человек за рулем как минимум в 2 раза превысил скорость. Кроме того, по утверждению свидетеля, он не тормозил.

Руслан – свидетель:

- Когда он совершил на них наезд он принимал экстренное торможение или что-то? Нет наверное. Он ехал на полной скорости.

Услышать, как все було из первых уст, нашей съемочной группе не удалось. Защищать виновника ДТП приехали его адвокат и родственники.

- Расскажите что произошло?

- Послушайте давайте ребята потом я вам всё расскажу, приходите завтра и всё.

- Куда приходить, а Вы кто?

- Я отец!

- Ну пусть расскажет что произошло?

- Хорошо, завтра я Вам всё расскажу.

По факту аварии с гибелью человека начали следствие. После трагического случая местные власти даже пообещала оборудовать перекресток светофором. Что сигнальное устройство установят - жители студгородка верят, что будут наказаны "мажоры" - сомневаются.

 

 

 

Артур Терещенко, Александр Самсонов
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
ЗНАЙТЕ ВСЕ!!!
Прапорщик Хрусталёв Павел Николаевич ВОР и ВЗЯТОЧНИК.
Эта СКОТИНА нагло вымогает взятки - угрожает физической расправой если водитель ставит его на место.
Сергей 05.02.2015, 22:11 ответить
Руки, ноги у владельца "Вольксвагена" не будут слушаться его, разум помутится, отойдёт в нереальность. Потомства он не даст, будут у него всё новые проблемы в будущем навязвываться одна на одну. Не будет он знать радости, а будет у него одна сплошная печаль. Будет в жизни одно только горе у сбившего людей безрассудного преступника...
Ванга 07.03.2013, 00:19 ответить
Не буду карати держава.Запрацюе самосуд.
Іван 05.03.2013, 17:58 ответить
Я тоже за самосуд. Я знала погибшего мальчика.Это был человек-солнышко.
Елена. 08.03.2013, 15:07 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.