Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

В Киеве столкнулись 5 автомобилей

14 марта 2013, 11:49

Большая пробка из-за мегааварии случилась в Киеве! На Большой кольцевой столкнулись пять транспортных средств. Зачинщик ДТП, якобы водитель многотонника, который врезался в цепочку машин. Так ли это - на месте выясняла Елена Ткаченко.

Напряженный трафик на Большой Окружной. Свободна для проезда только одна полоса вместо четырех! Навьюченные водители проезжают пробку, как могут, даже по клумбе. А все из-за масштабной аварии: столкнулись пять транспортных средств. Кстати, в этом уголке разбитых автомобилей - тихо и спокойно, о причинах ДТП водители предпочитают молчать.

- Вибачте, не, не хочете? Настрою немає?

На первый взгляд схема аварии такова: три машины и автобус остановились перед пешеходным переходом, и сзади их ударил грузовик.

Владимир Геннадьевич, водитель автобуса:

- Я уже стоял секунд 7-10, уже остановился. Я думал ,что тут люди на переходе идут. Ну, место знакомое, я тут езжу часто. Стоял, и тут удар, нас разбросало - меня вправо, его влево. 

Александр Сокур, инспектор УГАИ Святошинского района г. Киева: 

- Позупинялися перші автомобілі, а водій автомобіля фури, з його слів, пізно замітив, що зупинилися, внаслідок чого сталося це зіткнення.

Впрочем, водитель одной из легковушек, Фиата "Добло", проговорился: перед столкновением у него с другим участником аварии возник конфликт.

- А что тут рассказывать, меньше выяснять отношения надо на дороге и все.

Возможно, именно поэтому их машины стоят довольно оригинально: боками друг к другу, а в БМВ еще и открыта дверца. И открыли до столкновения, потому что после - выбраться было бы невозможно. Свидетели ДТП вне камеры говорят - из-за ссоры на дороге машины неожиданно остановились, и шофер многотонника не успел среагировать. Он тормозил, впрочем, наполненный грузом транспорт ехал на автобус.

- Оцей вантаж - це коробки з косметикою, яка завтра мають потрапити до клієнтів, ну звичайно, що втрати є прямі.

Елена Ткаченко, корреспондентка:

- Єдиний кого шпиталювали - це водій вантажівки, у нього підозра на перелам ребер. Під час зіткнення чоловіка затисло в кабіні і добряче вдарило кермом.

Все обстоятельства аварии будут выяснять следователи.

Елена Ткаченко, Святослав Мелешкин
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.