Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 29 марта 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Обзор наиболее резонансных ДТП

9 апреля 2013, 22:50

Пассажирский автобус перевернулся на Черкащине, а на Ровенщине из-за превышения скорости в ДТП попал внедорожник с французами. Между тем, в Одессе в результате неудачного обгона госпитализировали двух человек.

Четыре человека пострадали в ДТП на Черкащине. Вблизи села Русской Поляны рейсовый ПАЗ сначала съехал в кювет, а затем перевернулся. В салоне было шестеро пассажиров. Так как входные двери транспорта заблокировало, выбираться наружу пришлось через лобовое окно. Вызванные свидетелями ДТП медики констатировали многочисленные ушибы у шофера и трех пассажиров. Почему водитель не справился с управлением - выясняют ГАИшники.

***
Внедорожник с французами перевернулся на Ровенщине. В результате аварии пострадала пятидесятисемилетняя водитель Ленд Ровера. С черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами женщину госпитализировали. Пассажиры отделались испугом. Правоохранители теперь выясняют, почему француженка не удержала машину.

Александр Семенюк, руководитель УГАИ в Ровенской области:

- За попередньою інформацією, водій позашляховика не вибрала безпечної швидкості руху, не впоралась з керуванням і автомобіль перекинувся.

***
Вверх колесами. Вследствие неудачного обгона перевернулись машины в Одессе. Водитель Тойоты на перекрестке не заметил Шкоду. Избежать удара было невозможно. От столкновения японская машина упала на крышу.

Сергей Чукан, сотрудник УГАИ в Одесской области:

- Телесные повреждения получил водитель и пассажир автомобиля Тойота. С повреждениями различной степени тяжести они были доставлены в лечебные учреждения.

Врачи диагностировали у пациентов многочисленные переломы и черепно-мозговые травмы. Водитель "Шкоды" не пострадал.

Елена Добровольская, Светлана Березнюк, Мария Тарасова
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.