Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Внедорожник спровоцировал аварию под Киевом

9 апреля 2013, 23:59

Масштабное ДТП в столице: на Старообуховской трассе столкнулись три транспортных средства. Одно из них - маршрутка с 26-ю пассажирами.

Субару Форестер и маршрутка - в кювете. Тойота РАВ4 - за десятки метров от них. Большой кусок Старообуховской трассы просто усеян обломками. Не дорога, а поле боя - кажется на первый взгляд. Разобраться в механизме аварии помогают вот эти мужчины - группа поддержки водителя Субару. Самого его забрала скорая.

Владимир, приятель водителя Субару:

- Средней тяжести предварительно, мы не знаем, пока его еще не довезли, правая рука у него, тяжело ему двигать, голова разбита, изначально он был без сознания.

Когда пришел в себя, рассказал:

Владимир, приятель водителя Субару:

- На этом повороте на Башту он остановился в левом ряду с левым поворотом для маневра - поворот налево, в этот момент в него сзади въехала Тойота РАВ4.

Юлия Мусташ, помощник руководителя Голосеевского РУ милиции г. Киева:

- Зараз ми не можемо казати, на якій швидкості рухався цей автомобіль, він влетів в Субару, і Субару викинуло на зустрічну смугу, і вже там сталося зіткнення з мікроавтобусом, якій прямував зі сторони Обухова до Києва.

От удара транспортные средства полетели в кювет. В маршрутке ехало 26 пассажиров, 3-им из них понадобилась помощь врачей. А вот она - водитель Тойоты. Общения с журналистами избегает.

- Вона нічого конкретно сказати не може, тому що вона знаходиться в шоковому стані.

Муж водителя говорит - у жены не только шок, она травмирована.

- Чувствует себя ужасно плохо, ударилась сильно, головой.

Впрочем, от госпитализации отказалась. На месте аварии работают следователи, которые выяснят - женщина просто ловила на трассе ворон или что-то другое вызвало это ДТП. Впрочем, уже начали уголовное производство по статье 286 - это нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее повреждение людей.

Елена Ткаченко, Владимир Коновалов
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Відео з регістратора youtu .be/ 9C4i1CbL-fo
Роман 10.04.2013, 18:24 ответить
Сериал "«Смерть не у раю»"
Сериал "«Смерть не у раю»"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.