Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Обзор наиболее резонансных ДТП

25 апреля 2013, 22:23

В Днепропетровске неуправляемый автомобиль с мертвым водителем чуть не сбил пешеходов, тридцать метров металлического ограждения разбил ВАЗ в Севастополе, а в Киеве 32-летний мужчина изувечил новенький Нисан.

Смертельная авария в центре Днепропетровска. Во время движения на перекрестке двух проспектов - Юрия Гагарина и Карла Маркса - у водителя Мерседеса случился сердечный приступ.

Вадим Ананченко, сотрудник ГАИ г. Днепропетровска:

- Выяснилось, что водителю во время движения стало плохо, он потерял сознание и уже не управляемый автомобиль совершил наезд на электроопору.

Авария произошла на "зебре", возле школы. Только по счастливой случайности никто из пешеходов не пострадал. По предварительным выводам врачей, сердце водителя остановилось еще до того, как транспорт врезался в электроопору.

Владимир Иваненко, врач скорой помощи:

- Машина была заблокирована, к человеку добраться не удалось сразу. Приехала МЧС, вскрыли машину и вынули мёртвого водителя из-за руля.

***
В Севастополе 25-летний парень не справился с управлением и машина налетела на отбойник. Мощным ударом сорвало крышу ВАЗа, тридцать метров ограждения - разрушены. Водитель с многочисленными травмами госпитализирован, а вот пассажирку спасти не удалось. Еще один человек, который был в машине, не пострадал.

***
В столице в ДТП пострадал 32-летний горожанин. Среди ночи он решил проверить возможности своего новенького Нисана. На бешеной скорости человек мчался по оживленной автомагистрали, пока в какой-то момент не потерял управление. Машина налетела на бетонную электроопору. Оттуда ее отбросило на дерево, а в полете она снесла еще дорожный знак. Окровавленного смельчака из разбитой машины вытаскивали случайные прохожие, они же вызвали скорую. Кульбит закончился для водителя закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами.

***
Без света из-за грузовика! В Мариуполе кузов самосвала, который двигался по улице, вдруг поднялся и порвал электропровода. Кроме того, КРАЗ повалил несколько столбов и повредил велосипеды возле магазина мототехники.

- У меня 2 месяца назад такая же хрень произошла. Я еще с того не выгавкал… тут ... как проклятый.

Теперь правоохранители выясняют, кому придется возмещать убытки, ведь машина принадлежала местному водоканалу.

Павел Прядко, Андрей Герко, Артур Терещенко, Сергей Вендин
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.