Напомнить пароль | Регистрация
четверг, 25 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Обзор ДТП за выходные

13 мая 2013, 21:41

Пара Жигулей не разминулась на Сумщине. Как следствие - один человек погиб, четверо травмированы. А на Ровенщине машина выехала на встречную и травмировала мопедиста.

Один человек погиб, четверо получили травмы в результате столкновения двух легковых автомобилей на Сумщине. Семидесятидвухлетний водитель ВАЗа четвертой модели пытался выехать со второстепенной дороги на трассу, не пропустив "семерку". Ее водитель попытался избежать аварии и повернул налево, но неудачно.

Богдан, водитель ВАЗа-2107:

- Єхал по дороге 80 км, він виїжджав - оттуда виїжджав, з второстепенной, і перекрив мені дорогу, я в сторону, він опять туда, ну, в мою сторону. По тормозам и... ну и все. В принципі. 

Дедушка - зачинщик ДТП погиб на месте. Водитель и пассажиры второй легковушки получили повреждения.

***

В Запорожье перевернулся инкассаторский микроавтобус. ДТП произошло в Заводском районе напротив остановки общественного транспорта. Водитель не справился с управлением, Фольксваген вылетел на обочину. Там снес дерево, которое упало на автобус. Получил травмы шофер. К месту происшествия прибыли медики и спасатели.

Александр Андриевский, командир подразделения аварийно-спасательной службы:

- К нашему прибытию пострадавшего забрала скорая помощь, мы освободили автомобиль от упавшего дерева.

***

В Ровенской области автомобиль с белорусами сбил скутериста. ДТП произошло в селе Сытном Радивиловского района. По информации ГАИ, житель Минска на Нисане пытался обогнать переднюю машину, выскочил на встречную и там врезался в двухколесный. Травмированного водителя мотороллера доставили в районную больницу.

Светлана Марко, старший инспектор отдела ГАИ в Ровенской области:

- За попередньою інформацією, 25-річний Дмитро, житель Республіки Білорусь, зокрема житель міста Мінськ, керуючи автомобілем Нісан Прем'єр, під час виїзду на смугу зустрічного руху допустив наїзд на мопед Вайпер. За кермом двоколісного транспортного засобу знаходився житель Радивилівського району 45-річний Дмитро.

Ирина Винокурова, Светлана Березнюк, Юлия Зайцева
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.