Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

В Одессе столкнулись три джипа

3 июня 2013, 23:56

Прерванный полет. В Одессе Мерседес, наполненный людьми, врезался в другой внедорожник, взлетел вверх и упал на лобовое стекло третьей машины. Один человек погиб.

Массовую аварию снял регистратор автомобиля Мицубиси Аутлендер. На перекресток на красный свет вылетел Мерседес. Через мгновение он таранит внедорожник Сузуки. В результате мощного удара немецкое авто переворачивается в воздухе и падает на японца. Его водитель не пострадал только чудом. Медик по специальности, он бросился помогать другим пострадавшим.

Алексей, водитель Мицубиси:

- Сразу после столкновения я вышел, чтобы оказать первую помощь пострадавшим, которые лежали на проезжей части, несколько человек. К сожалению, я понял, что не смогу оказати помощь несмотря на свое образование, потому что у человека очевидно было внутреннее кровотечение. Я помочь ему был не в состоянии. Вызвал скорую и ГАИ.

Выяснить, кто именно управлял Мерседесом, ГАИшникам пока не удалось. В момент столкновения в салоне автомобиля были четверо парней. Все тяжело травмированы, один из них скончался по дороге в больницу.

Лилия Черная, руководитель сектора УГАИ в Одесской области:

- На данный момент мы не можем говорить, погиб это водитель или пассажир, ведется следственное мероприятие и будет установлено, кто из этих людей находился за рулем автомобиля.

Также неизвестно, были ли водитель и пассажиры Мерседеса в состоянии алкогольного опьянения. Результатов экспертизы еще нет.

Мария Тарасова, Зураб Теделури
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.