Напомнить пароль | Регистрация
вторник, 23 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала ДТП

Выбрать дату
RSS

Обзор смертельных автопроисшествий

4 июня 2013, 00:23

Отец и сын погибли в ужасной аварии на Ровенщине, четыре человека пострадали в ДТП во Львовской области. А на Черкасщине прицеп наехал на первоклассницу.

Неуправляемый прицеп убил семилетнюю девочку на Черкасщине. Трагедия произошла в селе Подольском. Великан вдруг отсоединился от трактора и покатился прямо на детей, играющих на обочине неподалеку от дома. Двое мальчиков успели отскочить, а вот Даша - нет.

Галина Степаненко, бабушка погибшей:

- Я до порога, а він вже несе мені дитину почті шо мертву, пухла вся головочка, втричі більша була.

Почти сутки медики боролись за жизнь первоклассницы, однако девочка так и не пришла в себя.

Павел Строкань, завотделом Золотоношской районной больницы:

- Травми були несумісні з життям, там настільки великі травми легеневої тканини з пошкодженням головних бронхів, легень, ми з цим не змогли справитися.

Почему прицеп оторвался от трактора - выясняют правоохранители.

***
Двадцатишестилетний мужчина вместе со своим 11-месячным сыном погиб в страшной аварии на Ровенщине. По неизвестным причинам Опель вылетел на встречную и столкнулся с рейсовым автобусом, в котором ехали полсотни человек.

Виталий, водитель автобуса:

- Назустріч їхала машина, сіра, що я встиг побачити, і за метрів 20-25 різко вона пішла мені на зустріч на мою полосу. Я встиг ще повернути вправо, затормозить, але він йшов мені в середину автобуса, але удар получився з лівої сторони.

От мощного столкновения легковушку смяло. Тела погибших пришлось извлекать спасателям спецтехникой. Жена водителя автомобиля сейчас в реанимации. Пассажиры автобуса не пострадали.

***
Разбитый внедорожник и четверо пострадавших. Именно так закончилась погоня ГАИшников за Фольксвагеном в Трускавце на Львовщине. Водитель внедорожника на большой скорости убегал от правоохранителей, не справился с управлением и машина слетела в кювет. Но и это не остановило смельчака. Он пытался выехать из рва и врезался в дерево. От столкновения автомобиль перевернулся.

Игорь Дацив, сотрудник ГАИ Трускавца:

- За кермом даного автомобіля, вже водій вийшов, збоку, обходив свій автомобіль і оглядав. Ми встановили, хто це був. Підійшовши до даного водія, доносилось різкий запах алкоголю з ротової порожнини.

Кроме самого водителя, травмы получили еще трое пассажиров Volkswagen.

Павел Прядко, Светлана Березнюк, Виктория Балицкая
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.