Напомнить пароль | Регистрация
среда, 24 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Хулиганство

Выбрать дату
RSS

Прохожие напали на ГАИшников в Киеве

25 сентября 2013, 23:07

В Киеве двое прохожих устроили потасовку с ГАИшниками. По непонятным причинам пьяные мужчины стали защищать незнакомого водителя от правоохранителей. Последствия конфликта неутешительны: один из милиционеров в больнице, дебоширы - в райотделе.

Ночью ГАИшники остановили для проверки автомобиль. Во время общения с водителем из темноты вышли двое неизвестных и настойчиво начали вмешиваться в разговор. Все события снял видеорегистратор, установленный в машине правоохранителей.

- Я не поняв, а що тут таке?

Валерий Вареник, старший инспектор спецотряда УГАИ:

- Ці люди - не водії. Це перехожі, які підійшли незрозуміло звідки. Вони ображали нас як працівників міліції, що ми такі-сякі. Що ми відпустили водія непонятно на яких підставах. Влазили, толкалися, намагалися вдарити, вхопити за зброю. Провокували. На наші зауваження не реагували.

Правоохранители пытались унять пьяных хулиганов. Но в какой-то момент один из неизвестных набросился на инспектора. ГАИшники умело положили дебоширов на землю и надели на них наручники.

Валерий Вареник, старший инспектор спецотряда УГАИ:

- Вони вдарили напарника в район грудної клітини, що засвідчило забій, коли він звернувся до лікарів.

Но даже со связанными руками в автомобиле ГАИшников дебоширы не успокоились. Что были пьяны - нападающие не признавали. Поэтому поехали вместе с ГАИшниками к наркологу.

- По якій справі нас привезли сюди?

- У органів ви запитайте, чого ми сюди доставлені.

Протрезвели мужики только в милицейском участке. Тогда начали каяться. Следователи же вменяют разбойникам неповиновение законным требованиям сотрудников милиции и нанесение телесных повреждений правоохранителям. За пьяные выходки хулиганов могут посадить на пять лет.

Александр Храпач, Андрей Грищенко
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Я там не был, поэтому данный случай комментировать не могу. Одно знаю точно: Ментам верить нельзя!
а гаишникам для чего наручники, положено? очень пригодились
гриша 25.09.2013, 23:36 ответить
это только начало естественного процесса...
Историк 25.09.2013, 23:33 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.