Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

Луганская бродяга убавила дней своему другу-собутыльнику

23 ноября 2009, 09:57

Женщина-бродяга из Луганщины убавила дней бойфренду своей подруги. За дурное слово во время хмельного застолья мужчина получил хорошую порцию пинков.

После обеда в милицию позвонили жители одного из домов на окраине. Звать на помощь правоохранителей их заставил невыносимый шум, что почти час звучал из квартиры номер семь. Когда стражи порядка прибыли в проблемное жилище, их встретили открытые настежь двери. 

Александр Бариков, заместитель руководителя Кировского ГО милиции:

- На полу без признаков жизни находился труп хозяина квартиры. В ходе работы по месту происшествия через 10 минут по дороге сотрудники милиции встретили двух женщин, одна из которых говорила второй: "Зачем ты убила моего сожителя?"

Тася и Ира - подруги неразлейвода. Одна недавно в пятый раз уволилась из-за решетки, другая - известная в округе бездомная. В тот день их пригласил на посиделки пятидесятивосьмилетний бойфренд. 

Ирина, подозреваемая:

- С подругой пришли к одному мужчине в гости. Там мы и остались. Выпили один день, второй. Выпивали. А вчера (или позавчера?) он обозвал меня "проститутка конченая". Он обозвал меня - я его ударила. 

Таисия, подруга подозреваемого:

- Я захожу - он лежит на полу, а она его сперва два раза ударила ногой: говорит, ты живой, или нет? А он - пошла ты на х.., на Ирку. Она тогда берет его вот так за рубашку и об пол. 

Александр Бариков, заместитель руководитель Кировского ГО милиции:

- После совершения убийства вся эта компания, которая находилась на месте происшествия, идут и покупают еще бутылку водки, чтобы распить ее в том же месте, где они совершили убивство, не думая ни о каких последствиях для себя, т.е. спиртные напитки полностью атрофировали их сознание. Ни моральных ценностей, ничего уже нет. 

Теперь приютом подозреваемой служит следственный изолятор. Все идет к тому, что ближайшие пятнадцать лет жилищные проблемы ее не будут беспокоить. 

Андрей Герко, Татьяна Погукай, НТН.

Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Сериал "NCIS: охота на убийцу"
Сериал "NCIS: охота на убийцу"

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.