Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

На Днепропетровщине пьяный мужчина хладнокровно зарезал продавщицу

17 февраля 2011, 14:43

На Днепропетровщине парень жестоко расправился с продавщицей, потому что она отказалась продать ему спиртное в долг.

В поселке Софиевке продавщицу Любовь знал каждый. Несколько лет назад женщина потеряла мужа, сама воспитывала трех дочерей.

Татьяна, жительница поселка Софиевка:

- Часто заходила в магазин скуплялася в неї. Часто вона предлагала товари. Хороша, ввічлива жінка була.

Магазин 55-летней женщины не закрывался до поздней ночи. Одна из таких смен для продавщицы стала последней. В полночь ее тело с порезанной шеей нашли односельчане. В помещении царил беспорядок, и никаких свидетелей.

Олег Барса, руководитель Софиевского РО милиции:

- Сразу принялись устанавливать лиц, которые могли быть причастны к данному преступлению. Задействовали экспертную службу, кинологическую службу, начали отрабатывать ранее судимых лиц.

Уже через час потрошителя нашли. К дому убийцы оперативников привел служебный пес. 25-летний парень сопротивления не оказывал, так как был изрядно пьян, сразу во всем сознался.

Олег Барса, руководитель Софиевского РО милиции:

- Цель была корыстная, корыстная в кавычках. Сидела компания, употребляла спиртные напитки. Как правило, всегда мало. Пошел в магазин, хотел взять в долг, в долг продавщица не дала.

Ни с чем обиженный посетитель ушел домой. Неуступчивую женщину парень решил проучить.

Задержанный:

- Пришел домой пьяный, взял нож, зашел в магазин, попросил пива, она отвернулась к холодильнику, и я ударил ножом у шею.

Пока женщина истекала кровью, мужчина хозяйничал за прилавком. 5 бутылок водки, 20 пачек сигарет, 120 гривен. На этот раз поход в магазин ночного посетителя удовлетворил. Наконец, снял с жертвы золотые украшения, и спокойно вернулся домой пировать дальше. В разгар застолья безработного пьяницу и застали стражи порядка. В доме нашли весь награбленный товар. Свою кровавую ночную гулянку молодчик запомнит надолго. Ежедневно о преступлении теперь будет напоминать тесная камера, в которой грабителю придется пробыть лет 15-ть.

Инна Дудченко, Артур Терещенко.
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Спасибо за прекрасное описание событий, но почему ни разу не упомянули хотя бы службу Софиевского РО, не то что бы фамилии сотрудников, а вместо этого сказано, что след взяли служебные собаки, которых в Софиевском РО не было со времен розпада СССР!!!
Олег 21.06.2011, 19:40 ответить
Я Женю знаю хорошо очень и некогда не подумал бы что он такое вытворит. Во всем виновата водка!!!!!!!!!!!!!!!! И жадность продавщицы...
Ботаник 18.02.2011, 13:00 ответить

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.