Напомнить пароль | Регистрация
пятница, 19 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

В Днепродзержинске мужчина зарезал приятеля за 100 долларов

15 апреля 2014, 21:23

За 100 долларов долга убили таксиста на Днепропетровщине. После дерзкого преступления нападающий забрал машину жертвы и на следующий день поехал ее продавать.

Последней голос пятидесятиоднолетнего шофера из Днепродзержинска слышала жена. Муж был в хорошем настроении и пообещал: отвезет постоянного клиента и сразу домой.

Светлана, дочь убитого:

- Вечером взял заказ и пропал. Двое суток его все искали. Мама звонила на телефон. Все телефоны выключены.

Фото Валерия Прохорова показали по местному телевидению. Милиции же за несколько дней активных поисков удалось найти человека, причастного к исчезновению таксиста. 29-летний молодой человек взял холодное оружие и убил приятеля за долг - 100 долларов.

Виталий Шулевский, заместитель руководителя отдела Днепродзержинского ГУ милиции:

- На почве ранее сложившихся долговых отношений между ними возник конфликт, в ходе которого он нанёс несколько ударов в область живота.

Когда нападающий понял, что должник не дышит, закопал тело в лесополосе. Потом сел в Дэу друга и уехал. На следующее утро подделал документы, государственные номера и избавился от машины.

- Впоследствии он продал данный автомобиль также жителю Днепродзержинска за 600 долларов.

До завершения следствия головореза будут держать под стражей. За умышленное убийство из корыстных побуждений ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Артур Терещенко, Александр Самсонов
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.