Напомнить пароль | Регистрация
суббота, 20 апреля 2024
Лучшие детективы мира

Новости канала Убийства

Выбрать дату
RSS

В Одессе скандал на дороге закончился смертью

15 апреля 2014, 22:16

Дорожный конфликт закончился убийством в Одессе. Пешеход набросился на водителя, который не захотел его пропустить. Водитель защищался и порезал нападающему сонную артерию.

Трагедия произошла в полдень на улице Черноморского Казачества. Двадцативосьмилетний мужчина пересекал дорогу в запрещенном месте. Прохожие говорят: просто бросался на машины. Такси марки Дэу Ланос не пропустило парня. В ответ он начал бить машину.

Александр Санин, свидетель:

- Крыло помятое и передок немножко помятый, вмятины были такие.

Затем раздраженный пешеход напал на водителя.

Антонина Корбит, свидетель:

- Он начал его бить сначала с одной стороны, потом с другой стороны, этот прохожий. Открыл дверцу, начал его бить ногами. Тот уже не выдержал и схватил, что было под руками.

Под рукой была отвертка. Далее, говорят свидетели, все произошло за секунды.

Антонина Корбит, свидетель:

- Лежит парень, другой над ним стоит и держит сонную артерию. Кровь. Он так кричал этот парень: Помогите, спасите, я не хотел - этот таксист. И этот умирает.

Тридцатипятилетний шофер пытался помочь своему обидчику. Однако он умер до приезда скорой.

Владимир Шаблиенко, руководитель отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области:

- Слідчі кваліфікують дану подію як умисне вбивство. Вирішується питання щодо обрання запобіжного заходу підозрюваному. Підозрюваний з місця не зник, тим більше, є інформація, що він і сам дзвонив в міліцію, повідомляв про цю подію.

Поэтому, говорят правоохранители, возможна переквалификация преступления с умышленного убийства на превышение пределов самообороны.

Мария Тарасова, Зураб Теделури
Комментарии
Имя
Поле обязательное для заполнения
Текст
Поле обязательное для заполнения
Защита
Вы ввели неверный защитный код
Комментарий удален

Телевидение для всей семьи

Ми використовуємо cookies, щоб проаналізувати та покращити роботу нашого сайту, персоналізувати рекламу. Продовжуючи відвідування сайту, ви надаєте згоду на використання cookies та погоджуєтесь з Політикою конфіденційності.